Хрень Хрень Хрень Т_Т

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хрень Хрень Хрень Т_Т » Логово Орочимару » комната Орочимару


комната Орочимару

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Здесь милафФка Орочимару спит.

0

2

HinataХьюга
Я не подлый :'(

0

3

осс:так лучше? :)

0

4

Дяяя))))))))))))

0

5

Орочимару пришёл сел на трон и заорал -Сааааааааске ко мне быстро

0

6

Открыв дверь комнаты, Саске медленно прошел к скамье к углу. Наконец подняв глаза с активированным Шаринганом, Саске посмотрел на Орочимару. Ну, что тебе надо, Орочимару?

0

7

-Будем новые техники учить саске-Поднял на Него глаза Орыч
-готов?

0

8

А зачем спрашивать? Я всегда готов. Саске привстал, внимательно глядя за каждым движением Орочимару.

0

9

-Теперь у тебя появится новый вид чакры саске-Орочимару привстал сложил руки и из него полилась змеинная чакра он сконцентрировал её в ладони
-Саске щас я покажу как она действует пойдем в комнату пыток-
---------Комната Пыток

0

10

-Орочимару проснулся от странного шороха -хмм кто это там пойду проверю

.......Коридор

0

11

Наруто с Хинатой подбежали к двери.Наруто открыл дверь в комнату и увидел Орочимару который стоял близко.Наруто не о чем не думая врезал Орычу в морду.Хината а вот и Орочимару-сказал Наруто.

0

12

ээээ...-Протянула Хина, включая бьякунган Какой страшный! На змею похож

0

13

Аааайй-крикнул Наруто-больно У него что голова каменная?-сказал Наруто и начал дуть на кулак.

0

14

Нуруто-кун, осторожней!-крикнула Хината. Ну я сейчас ему дам.... может, укусить? Чтоб чакру не тратить-подумала девушка

0

15

Хорошо-сказал Наруто и стал дуть на кулак.Наруто было очень больно поэтому он начал размахивать кулаком.И угодил им в стенку.Аааааааааааааааааааааааааааа-крикнул Наруто-Это не счастливое место...

0

16

Ну, раз Наруто не может побить Орыча, значит, это сделаю я-подумала Хина и, набросившись на Орыча укусила его за лицо. Но, Орычу, кажется было всё пофиг.

0

17

Э?-крикнул Наруто-ХИНАТА БЕРЕГИСЬ!!!!! У НЕГО ЖЕ ВМЕСТО ЛИЦА ЗМЕИ ДА И САМ он из змей состоит!!!! Наруто в момент подхватил Хинату и побежал к двери.

0

18

М? Наруто-кун, правда?-удивилась Хина, потом растворилась и на её месте была какая-то загогулина. А я ведь знала... даа...-подумала настоящая Хина, которая хотела спрятаться от Орыча где-то в кмнате, а потом выпрыгнуть и набить ему морду.

0

19

Э?-сказал Наруто-Фух клон с Хинатай все в порядке Наруто услышал странное шипение.Посмотрел под ноги и увидел змею которая ползла по его ноге.Ссссссссппппппааааасссссииииииттттттееее-сказал Наруто и замер-Зззмммеееяя.Вот блин...

0

20

Змейка?-Хина задрожала, выпрыгнув откуда-то. Нарто-кун!-закричала она, потом вытащила кунай и стала целиться Нет, не могу... Я могу ранить Наруто Она засунула оружие обратно, потомподпрыгнула и наступиса на кончих хвоста у змеи Хихихи так ей и надо-злобно проговорила Хината

0

21

Хината не надо было...-сказал Наруто.Змея поползла дальше как будто не чё не было.Змея заползла Наруто на шею и начала душить.Воздуха нет-сказал Наруто.Ладно буду надеяться она без яда.Наруто взял змею за голову и свернул змее голову.Но змея успела укусить Наруто.Ой чёто мне не по себе,птички,зайцы,кроли,змеи-сказал Наруто ему казалось что он в зоопарке.Наруто в своей илюзии увидел большой гриб Наруто побежал к нему и сказал-Гриб,большой гриб,может ты добрый? Ну а в реальности Наруто подбежал к Орычу.

0

22

А? Наруто-кун?-проговориа девушка подожди, я с тобой!-крикнула Хината и помчалась за Нариком а ему идёт змеиное ожерелье

0

23

Наруто оглянулся и увидел кошечку и начал её гладить.Хорошая кошечка-сказал Наруто.Ну а в реале Наруто гладил Хинату по голове.

0

24

Хината покраснела Н-нн-наруто-кун-прошептала она Я - кошечка? Что, Наруто всем клички стал придумывать? Орочимару - гриб, я - кошечка. Значит... у него тоже должна дыть кличка!-догадалась догадливая ХинатаЕсли я - кошечка, то ты - собачка-придумала Хина А теперь - давай мочить гриба

0

25

Хорошо кошечка-сказал Наруто-МОЧИ ГРИБА!!! У Наруто руки превратились в ракетницы а ноги в пулемёты и Наруто хихикнул и начал полить в гриба.Ну а в реале Наруто молниеносно из всех сил бил Орыча ногами и руками,так что даже Орыч в стенку пробил от ударов Наруто.

0

26

Э? Чего?А это действует?  Так держать, собачка!!!-завопила девушка.

0

27

Ааааааааааааааааааааааааааа-начал повторять Наруто.ПОЛУЧИ!-сказал Наруто.Все оружия слились в одно и выстрельнули.Ну а в реале кулак Наруто загорелся синий чакрой и Наруто ударил Орыча со всей силой в морду.Так что Орыч улетел куда то.Потом Наруто отошёл от иллюзии и сказал-Хината? Потом Нарик упал без сознания.

0

28

Собачка?-Хината испугалась Собачка, что с тобой?-Хината злобно взглянула на Орочимару. Это всё ты виноват!!!!!!-закричала она И Шизуе тоже ты порализовал, я уверенна!!-Хината подбежала и со всей силы хлопнула Орыча по голове. Человек-змея превратился в лепёшку. Э?-подумала хина

0

29

Э? Собачка?-подумал Наруто-Чё это с Хинатой? Хината-сказал Наруто-Я не собачка. Наруто попытался встать но не получилось.Значит парализующий яд-подумал Наруто-Эх...

0

30

Хината хмыкнула Раз ты не собачка, тогда я не кошечка-Она улыбнулась С тобой сё в порядке? Змеиное ожерелье на шее тебе очень идёт-непонятно почему, девушка покаснела

0


Вы здесь » Хрень Хрень Хрень Т_Т » Логово Орочимару » комната Орочимару


apbb.ru