Хрень Хрень Хрень Т_Т

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хрень Хрень Хрень Т_Т » Логово Орочимару » комната Орочимару


комната Орочимару

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Нууу в общем да,токо парализован-сказал Наруто.Спасибо Хината-сказал Наруто.

0

32

Девушка пришла в ужас п-п-пор-рализ-зован?-переспросила она

0

33

Угу,на время-сказал Наруто-ай да и щё и шея болит... Наруто вздохнул. А чё с Орычем?-спросил Наруто.

0

34

Хината посмотрела на Наруто Сильно шея болит?-спросила девушка. Ей было страшно за наруто а... Орыч... Он там-Хина показала за спину, на серую лепёшку

0

35

Угу-сказал Наруто-Там змея укусила,яд впустила... Ввв лепёшку-подумал Наруто-ыыы.

0

36

Хината задрожала Наруто-куну плохо... Я могу что-нибудь сделать? Недавно, он сказал, что любит меня - значит могу.-Девушка страшно покраснела Насколько я знаю - это обычно действует - Хината подошла к Наруто и прижала к себе А-а... т-та-ак л-лучш-ше?-заикаясь прошептала она.

0

37

Наруто покраснел и сказал-У-угу,лучше правой руку двигать могу

0

38

Сейчас, больше всего, Хина боялась встретиться взглядом с Наруто Рада за тя-проговорила девушка

0

39

Ай,яяяя-сказал Наруто-шея ваще не двигается.Больно...

0

40

Давай вернёмся-предложила девушка, отодвигаясь, но смотря в пол.

0

41

Давай-сказал Наруто и ели ели встал.Сложил руки в карманы.Ну пошли?-спросил Наруто.

0

42

Хина склонила голову тебе будет трудно идти...

0

43

Да нет-сказал Наруто.всё двигается-сказал Наруто-кроме шеи Вдруг Наруто услышал шипение.Посмотрел в сторону коридора и увидел толпу змей.Вот блин-сказал Наруто прыгнул и ногой ударил по потолку ,и сделал выход.Наруто подхватил Хинату и выпрыгнул на ружу.Хината ты как?-спросил Наруто.

0

44

А? Что? Ему ведь тяжело... с недвигающейся шеей... Я в порядке, ты как?-спросила девушка.

0

45

В порядке-сказал Наруто-Вот токо чё с шеей делать?Эх....

0

46

Хината вздохнула. Ей очень хотелось помочь Наруто, но она не знала как. Она задрожала. На улице было холодно, но она дражала не сколько от холода, сколько от страха. Ладно, нужно успокоиться Наруто-кун, я думаю... Нам нужно вернуться в Коноху, там, может нам помогут-Она изобразила подобие улыбки Может, Нам Какаши поможет

0

47

Хината держи-сказал Наруто и дал Хинате куртку.Какаши?-сказал Наруто и представил что будет.Нееее Какаши не надо-сказал Наруто.Что же делать?-подумал Наруто.

0

48

Орочимару смотрел на всё происходящие на троне и подумал -Я переборщил с ядом что они стену кусают бьют странно как то и ваще я не люблю грибы- думал Орочимару  Он привстал подошёл Хинате и Наруто и в колол противоядие

Отредактировано Орочимару-Сама (2009-05-26 11:55:49)

0

49

Ааааа ещё яд-сказал Наруто. Получи!-сказал Наруто и врезал Орычу в морду. Ты че ходишь?-сказал Наруто с дёргающимся глазом.

0

50

Орочимару увернулся от Наруто и сказал -Ты тут руки не распускай-

0

51

Чё?!-сказал Наруто-Техника теневого клонирования! Появилось 2 клона.Они подошли с 2 сторон и начали делать разенганы.Клоны побежали на Ороычмару,схватили его.Наруто побежал на Орыча с разенганами.РАЗЕНГАН!!-крикнул Наруто и и ударил Орыча в живот разенганом,а вторым в лицо."Руки не распускай",это чё значит?!?!-подумал Наруто-Шея двигаться! Чё за?! Чё он мне в колол?!

Чакра - 500

0

52

Окозалось Наруто ударил своего же клона - Технка Замены слыхал о такой Наруто?- Орочимару привратился в Саскее и сказал -Так виселей-

0

53

Техника призыва-сказал Наруто и призвал Жабьего Боса.Да веселей-крикнул Наруто.Гамабунта вперёд!-сказал Наруто.Гамабунта в ответ Наруто-С какой стати? Э?-сказал Наруто и начал стучать по босу-Я же твой подчинённый а ты должен помогать нам! Ну ладно ландо-сказал Гамабунта. Хината он ещё жив-сказал Наруто.

Чакра - 700

0

54

Орочимару призвал Манду- И  скаазал- Не волнуйся я тебе 5000 жертв принесу

Чакра - 700

Отредактировано Орочимару-Сама (2009-05-29 14:09:13)

0


Вы здесь » Хрень Хрень Хрень Т_Т » Логово Орочимару » комната Орочимару


apbb.ru