Хрень Хрень Хрень Т_Т

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хрень Хрень Хрень Т_Т » Разыгрываемся » Сыгровка


Сыгровка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сыгровку пишем строго по правилам, не менее пяти строк. Можно отвечать за других персонажей, но чувства и мысли писать не следует.

0

2

Sikamaru
обязательно напиши.
Вот тема:Ты идёшь по улице и видишь что маленький котёнок залез на дерево и не может слезть. Ты думаешь что делать. С одной стороны тебе лень вытаскивать котёнка, а с другой тебе почему-то его жалко. Твоя задача описать твоё решение и действия. Т.Е. если ты решил не спасать котёнка, то куда пошёл дальше и что делать. Понял? Если да то пиши. Если нет спрашивай))

0

3

* Посмотрел на котёнка *
- Сам залез сам и слазий...
  * Иду по напровлению в селение, слышу умараздирающие крики малова кота *
  * Повернулся к наглому существу *
  * достал затычки для ушей, вставил в уши затычки, продолжил свой путь*

Пример отвратительного поста.

0

4

1.откуда ты шёл?
2.куда шёл?
3.

Shikamaru написал(а):

* достал затычки для ушей, вставил в уши затычки, продолжил свой путь*

откуда достал?
4.Действия писать от 3-его лица.
5.Речь выделять жирным шрифтом(для этого кликни на букву B)
6. У тебя не 5 строчек, а одна. максимум с половиной.
7.И вообще ты правила написания поста читал?
Смотри пример ленивое существо!

Шикамару шёл по улице, в надежде скорее дойти домой и увалиться спать. Парень очень устал с тренировки. Он устало зевнул ничто на этом свете не помешает мне сегодня уснуть-твёрдо решил он. Вдруг, его останавливает чей-то душераздирающий крик. Он зевнул и оглянулся. На высоком дереве сидел котёнок и громко мяукал. ну и что с тобой делать?-вяло произнёс парень смотря на кота. Котёнок конечно-же не ответил. Шика махнул рукой сам залез, сам и слазий. Он направился домой, как его снова остановило жалобное мяуканье котёнка. Вяло развернувшись к наглому существу парень произнёс ксо! как ты мне надоел!- Вздохнув, Шика достал из кармана затычки и, ещё раз вздохнув, надел их. После пошёл домой.

вот как пишутся посты А твой пост я зделаю примером отвратительного написания поста.

Напиши ещё раз. вот тема: Тебе нужно убраться в комнате. Но ты не хочешь этого делать. твои действия:

0


Вы здесь » Хрень Хрень Хрень Т_Т » Разыгрываемся » Сыгровка


apbb.ru