Хрень Хрень Хрень Т_Т

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хрень Хрень Хрень Т_Т » Логово Орочимару » Комната для тренировок


Комната для тренировок

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://s46.radikal.ru/i112/0904/b5/b525088c1277.jpg
Здесь Саске и Орочимару обычно тренируются. Также здесь Саске тренирует Чидори на соломенных манекенах.

0

2

Итак, как всегда, Саске проблуждал с полчаса, прежде чем нашел наконец комнату для тренировок. Став на месте, ставшем уже привычным, Саске начал строить печати. Это заняло у него, как минимум, секунды три. Наконец он направил вниз руку, схватив её другой рукой и произнес : Чидори! Подняв руку на уровень плеч, он остался на месте и выпустил немного проклятую печать. Комната загоралась голубым светом от вспышек Чидори. Саске направил на пять манекенов руку, в которой держал пение тысячи птиц. Через секунду, при которой Саске даже не двинулся, у манекенов срубилась наискось верхняя часть. хм... как всегда...  Саске опустил руку. Чидори погасло. Теперь, повернувшись в другую сторону, Саске построил несколько печатей и крикнул, поднеся ко рту правую руку : Катон : Гоукакью но Джутсу! Еще три манекена  запылали. Саске был собой доволен. Отвернувшись от манекенов, Саске присел на скамейку, находящуюся у стенки комнаты.

0

3

офф:после этого у тя чакры должно совсем чуть чуть остаться.
а тебе не кажется, что у  нас тогда за 4 техники в бою будет сдыхать чакра? : Это Саске

0

4

Услышав крик Орочимару черт бы его побрал, почему он не учит меня новым техникам?!, Саске встал и пошел в сторону комнаты Орочимару

0

5

А Я О ЧЁМ ТЕБЕ ГОВОРЮ?????
Ладно, короче, прекратим ругаться, потом это обсудим. Если что в личку. Это Саске

0

6

Орочимару стоял и ждал саске -Где же он-Думал Орыч -Так долго-

0

7

Саске заглянул в комнату для тренировок. Недалеко от двери стоял Орочимару и кого-то ждал. Неужто меня? А, ну да, я же вырубился на середине тренировки... Пролетело в голове у Саске. Он подошел к Орычу и спросил: Ну что, продолжим?

0

8

-Давай саске сконцентрируй змеииную чакру-Сказал орыч отходя на шаг назад

0

9

Саске точно также как на тренировке закрыл глаза. Сконцентрировал обычную чакру в руке. Представил змею, и её капающий яд... Саске открыл глаза. Чакра была змеиной.
Что теперь? Чидори сделать?

0

10

-Так превый этап окончен сказал-Сказал Орочимару-Приступим ко второму-
-Так как у тебя есть два вида чаркы теперь ты можешь направлять её в техники каторые хочешь -Начал лекцию Орыч
-Попробуй сделать Чидори с новой чакрой- 

0

11

Саске обратил в молнию змеиную чакру. Получилось также, зеленая молния, только на этот раз Саске не вырубился как только сделал. Чидори!

0

12

-Молодец саске а теперь ударь меня проговорил Орочимару-

0

13

Он что, сдурел?! Я же его убью! Ну ладно, раз говорит, значит надо. Быстро приблизившись к Орочимару, Саске ударил его рукой, в которой была Чидори.

0

14

Орочимару отлетел на два метра  врезался в стену и постенне потекла грязь орыч окозался за спиной у Саскке
-Теперь ощущаешь всю мощь новой чидори Да саске-Сказал Орочимару

0

15

Саске повернув голову назад посмотрел на Орочимару. хм... Да уж, эта Чидори мощна... Но врядли Итачи даст возможность ударить его этой Чидори. Так что мне нужно еще больше силы... Что еще будем делать?

0

16

-Обучу ядовитым клонам.-Сказал орыч.-Готов?

0

17

Готов готов. хоть у меня и осталось примерно половина чакры... Ядовитые клоны? клоны состоящие из змеиной чакры? То, есть, если кто нибудь дотронется до них...
Саске обернулся полностью, готовый наблюдать за демонстрацией.

0

18

=Ядовитые клоны создаются из змеинной чакры выдерживают два удара после того как он взорвётся враг получает дозу яда-
Орыч начал складывать печать и оброзовались кланы

0

19

Саске сконцентрировал змеиную чакру в руках, повторил печать за Орочимару и у Саске появилось четыре клона. Что дальше?

0

20

-Молодец этап три завершён-Сказл Орыч -Ты умеешь делать мангекё шаринга?

0


Вы здесь » Хрень Хрень Хрень Т_Т » Логово Орочимару » Комната для тренировок


apbb.ru