Хрень Хрень Хрень Т_Т

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хрень Хрень Хрень Т_Т » Анкеты » Джейс


Джейс

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя:
Jason Shtrix/Джейсон Штрих
2. Клан:
Не имеет.
3. Возраст:
19 лет.
4. Статус:
Марионетка.
5. Оружие:
Несколько кунаев,три сюрикена.
6. Техники:
Ака Хиги:Хиякки но Соен (Секретная красная техника:исполнение сотни кукол)

Хитокугутсу (человеческая кукла).
Пользователь превращает человека в марионетку,со всеми способностями и чакрой человека.
Достают все внутренности и выкачивают кровь,после прикрепляют нити и остальное.Также,можно инсталлировать
внутрь марионетки различные гаджеты и дополнения.

Satetsu - Позволяет железному песку принимать любу форму оружия\предмета или купола для защиты хозяина (размеры варьируются).

Satetsu Shigure - аналог песчаного дождя Сабаку но Гаары. Сверху на врага сыпется множественные иглы из железа.

Satetsu Kaiho - в мгновение ока, создает вокруг врага сферу напичканную множеством длинных игл (естественно пропитанных ядом).
7. БИО:
Девушка родилась желанным ребенком в счастливой семье.До пяти лет росла в обилии и радости.Но на их деревню напали неизвестные шиноби,разграбили и убили отца,а мать износиловав взяли в рабство.И все это произошло на глазах у маленькой Джей.В сердце девушки зародилась ненависть и желание отомстить.Она хотела найти обидчиков.Так она ушла в леса,и однажды наткнулась на логово Акацк.Там она встретила парня по имени Сасори,он тайно взялся за обучение малышки и Штрих полностью попала под его опеку.Он долго и тщательно обучал её,вложил многие боевые искусства и даже несколько своих техник.Девушка научилась сама создавать и управлять марионетками.Когда Джейс исполнилось 17 лет Акасуна взял её в свои любовницы,он спал с ней но никогда по настоящему не любил.А Штрих у к нему привязалась,кажется она нашла родственную душу.Джейс выполняла любой его приказ,даже забыла о своей мести,пока Сасори не погиб на одной из миссий.Так она осталась совсем одна,без всего и всех,тогда она вспомнила о своей первоначальной мисси и отправилась в путешествие,через два года,отомстив,она вернулась...
8. Характер
Зачастую молчалива,предпочитает держать свои мысли при себе.Ко весму подходит крайне осторожно и серъёзно.Практически никогда не выходит из себя и всегда старается трезво оценивать ситуацию. Иногда бывает не справедлива,но ей это позволительно.Джейс обладает огромной силой воли,поэтому часто выдерживала испытания судьбы.Штрих ненавидт когда что-то идет не так как она задумала,поэтому из-за этого она часто злиться.Довольно резкая в общении. Может с холоднокровным выражением лица наблюдать за чужими страданиями, склонна к мелкому садизму. У девушки часто бывают резкие перепады настроения- то она веселая, то плачет… Хотя плачет она редко и вообще редко проявляет слабость. Она уверенна в себе в любом случае, даже если с зубочисткой пойдет на армию. Как мы уже выяснили, Джейс вспыльчива, но довольно отходчива.
9. Внешность
Светлые волосы до плеч,карие глаза,маленький рот и небольшой нос.Короткая челка на один глаз.Спортивное телосложение,грудь второго размера,длинные ноги,плоский животик.Обычно одета в черный плащ,под которым скрывается серая кофта и короткая юбка.
http://s43.radikal.ru/i100/0904/eb/403b542bd384.jpg
10. Ранг:
Нукенин
11. Связь с вами:
4831989@mail.ru

0

2

Хмммммммммм техник побольше для тебя лучше будет

0

3

Эм например?)

0

4

Ну лан хорошо как хошь я с марионетками не селён Принята мне закрывать анку)

0

5

Ну,я как-бе хорошо в рукопашном бою))

Ну раз ты админ то закрывай,мне моно играть? :flirt:

Отредактировано Jason Shtrix (2009-04-12 23:45:14)

0

6

Хорошо покаа нет я принял надо спросить у Хинаты пока не играй

0

7

Jason Shtrix
Принята ^___^
Орыч
РрРрР...-_-

0


Вы здесь » Хрень Хрень Хрень Т_Т » Анкеты » Джейс


apbb.ru