Хрень Хрень Хрень Т_Т

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хрень Хрень Хрень Т_Т » Дома » дом Наруто


дом Наруто

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

тут Наруто Узумаки Спит

0

2

Наруто встал,помылся,почистил зубы и подумал-Скукатища,блин чём заняться? О точно пойду к товарищам по команде.Наруто оделся вышел в на улицу и закрыл дверь.И Наруто сначала направился к Хинате.

----->>> Дом Хинаты

0

3

----->>>Парк

Наруто подошёл к дома с Хинатой в руках,открыл дверь.Потом поднялся на 2 этаж и положил Хинату в кровать,потом накрыл одеялом,и сел рядом с ней ждать когда она проснётся.

0

4

Наруто подумал-похоже я не выспался! Ща ток на 5 сек глаза закрою и... Наруто закрыл глаза и заснул,вскоре Наруто плюхнулся на ноги Хинате.

0

5

Спустя три минуты, Хина распахнула глаза. Она увидела Наруто и чуть не впала в кому, но всё обошлось лёгким покраснением Н-н-наруто-кун?-пискнула девушка а-а-а... что я сдесь дел-лаю?-спросила Хината, садясь

осс:Наруто, плиз, не забывай отписывать откуда пришёл

0

6

Наруто открыл глаза и приблизился к Хинате и стал говорить-О проснулась! Ты здесь лежишь,я тебя сюда притащил ,потому что ты на речке в обморок упала,я тебя вытащил а дальше а тебе говорил. Кстати ты не заболела а то ты какае то красная,дай лоб пощупаю. Наруто поднял руку и дотронулся до лба Хинаты.

0

7

Хината повертела головой н-н-нет... -пискнула она П-п-прос-сто.... н-ну... ты м-меня т-так укрыл, что м-мне стало ж-жарко. Чих!!!

0

8

Хм...-сказал Наруто и приблизелся к Хинате-Ты точно заболела. Блин,этого не случилось бы если бы я не упал в реку!-подумал Наруто. Хината подожди немного я ща за лекарствами схожу на кухню и вернусь-произнёс Наруто идя на кухню.

0

9

Я...-сказала Хина, но Нарутик уже убежал Вот ксо!-подумала дувушка Я опять кажусь слабой на глазах у Наруто-Хината поднялась и хотела уже убежать, как почувствовала, что действительно как-то слабо чувствует себя Наруто тоже упал в речку, но не заболел...-отчаивалась она.

0

10

С кухни послышалось-А-а-а-АПЧХИ!!!!! Наруто вернулся с кухни и сказал-Похоже и я  забо... Апчхи!!!! ...лел. Вот Хината держи-сказал Наруто и протянул Хинате таблетку и кружку с водой.

0

11

Хина удивилась и наруто тоже?С-с-спасибо, Н-наруто-кун-сказала она Ненавижу таблетки Хината отвернулась и, спрятов таблетку под подушку, попила воды.

0

12

У Наруто помутнелась в глазах и он весь покраснел,и упал без сознание на ноги Хинаты.

0

13

Наруто-кун?-спросила Хина, и когда поняла что Наруто без сознания, встала и положила его на кровать. Она хотела уже пойти домой, но передумала, побоявшись что тоже свалиться в обморок вот ксо... У нас в городе даже медиков нет. И что мне делать?-Зевнув, Хина легла рядом с Нариком и уснула.

0

14

Через 4 часа Наритик проснулся,он хриплым голосом сказал-Хината? Наруто посмотрел в бок и увидел Хинату.Нарутик покраснел даже очень.И опять в обмороке.

0

15

Хината ничего не заметила, ей снилось что-то прекрасное, она улыбалась во сне. Девушка повернулась на бок и, сама того не понимая обнила Наруто.

0

16

Наруто почувствовал руку Хинаты и открыл глаза он увидел замечательное и красивое лицо Хинаты,и то что она его обняла.Наруто подумал-Э-э-э-э-э? И покраснел как варёный рак,но к тому же уму было приятно :love:  .Он закрыл глаза и лежал и о чём то думал. :love:

0

17

Хина проснулась примерно через пять минут и чуть на закричала, увидев что она лежит в постели с Наруто, они оба мокрые, да и ещё она его обнимает!! У Наруто были закрыты глаза, девушка подумала что он спит. Хината быстро отодвинулась Духи добрые, что произошло!! Хорошо что Наруто хотябы спит.-подумала девушка.

0

18

О проснулась.Приветик Хината-сказал Наруто.

0

19

У Хинаты расширились зрачки, услышав голос Наруто, она опять покраснела Н-н-наруто-кун? Т-тебе уж-же л-лучше?-спросила Хинат-ты уп-пал в об-бморок. Я-аа-а эээ... п-прос-сти что л-леж-жу тут-пропищала Хьюга, краснея ещё больше

0

20

Уже намного лучше-сказал Наруто- А тебе лучше? Ты опять покраснела что то. Наруто обратил внимание на последние слова и сказал-Да не волнуйся.

0

21

Хината кивнула Хорошо, не буду-Она отвела взгляд Мм-мне уже тоже лучше-Сказала Хина, смотря на птичку, которая летала за окном

0

22

Хината,тебе точно лучше?-спросил Нарутик.

0

23

Девушка кивнула.Да...-она стала вставать только... холодно. Мы всё ещё в мокрой одежде-пропищала Хьюга

0

24

Давай я тебя накрою одеялом-сказал Наруто и накрыл Хинату одеялом.Хината а ты красивая!-сказал Наруто.Я влюбляюсь в Хинату с каждой секундой!-подумал Наруто.

0

25

Хината стала краснеть ещё больше и натянула на себя одеяло Н-Н-н-наруто-кун?? П-прав-вда?-спросила Хина Наруто-кун, ты тоже... Ты не представляешь какой ты красивый!-Хината боялась сказать эту фразу.

0

26

Правда,правда и ещё такая милая!-сказал Нарутик и улыбнулся.

0

27

Девушка улыбнулась и ты...-прошептала она, надеясь что Нарутик её не услышит

0

28

Спасибки-сказал Нарутик.Что делать???О точно!-подумал он. Ты просто прелесть!-сказал он.Надеюсь ей понравятся эти слова...-подумал Наруто.

0

29

Хината улыбнулась и в глазах заблестели слёзы счастья Он всё-таки меня услышал. Неужели я ему нравлюсь?-подумала девушка. Она смахнула с глаз слёзы, а потом спросила Может, пойдём погуляем?

0

30

Давай-сказал Наруто-А куда ты хочешь?

0


Вы здесь » Хрень Хрень Хрень Т_Т » Дома » дом Наруто


apbb.ru